Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 17
    Гостей: 17
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun
    Главная » 2013 » Октябрь » 12 » Пытаюсь понять...
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:51
    Пытаюсь понять...
    Хочу рассказать вам одну историю. У меня есть знакомая, она моя сотрудница. Ее роман с женатиком длился 1,5 года. Оба они(работают вместе), все тщательно скрывали. Мы длительное время не могли понять, кто у нее появился. Она часто звонила по телефону, часто употребляла слово любимый. Потом кто-то видел их вместе, вообщем она рассказала нам все, когда мы узнали, что она беременна на 5 месяце. Мы ее спросили:"Что он тебе говорит, что обещает?". Она отвечала: "Говорит, что любит и что нужно подождать". Рожать он отвез ее, к ее матери в другой город. Приехал за ней через два месяца. Все это время жил с женой и даже не отпустил свою жену на Новогодний корпоратив, сказав нам, мол зачем жене шляться где не попадя. Любовница отказалась с ним ехать, сказала, что мол ей надоело жить втроем. Через еще месяц он поехал за ней и привез ее с дочкой к своим родителям. Живут уже почти 3 года. Не разводиться. Мало того, говорит, что видел свою жену с каким-то хмырем, шляться начала, нужно разводиться, а то все будут думать, что его жена шлюха. Но не разводится до сих пор. Я вот не понимаю. Может вы что-то проясните.

    Всего комментариев: 9 | Просмотров: 4666
    -1   Спам
    1. Seron  (12 Октября 2013 13:56) [Материал]
    Мужик с хилой моралью, слабый и незрелый. С кем "химия" сработает- с тою и живет. Зависим от привязанностей, влюбчив и сентиментален. Его окружают и окружать будут женщины обычные со стандартным мышлением и такими же противоречиями. Интересующиеся в основном, бытовыми нуждами. Но тоже сентиментальные, как и он, принимающие влюбленность за любовь.



    4. Тантра  (12 Октября 2013 16:45) [Материал]
    Да, нет, она умная девочка, очень умная. С нормальной должностью и зарплатой. Не красавица, но приятная. С характером. А вот с ним устала видимо от всего и сложила лапки.Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru



    2. Ангелина  (12 Октября 2013 14:20) [Материал]
    А что непонятного? Устроился на двух стульях, двумя вертит, а они и рады. Пока сыты лапшой и принимают его каждая, он так и будет метаться.



    3. Тантра  (12 Октября 2013 16:43) [Материал]
    Девочки, с женой он не живет. Но разводиться явно не хочет. Трет уши, то времени нет подать заявление, то голова разболелась, то секретаря не было в суде. Она уже лапки сложила и не теребит его. Ребенка записал на себя.



    5. withoutwords  (13 Октября 2013 16:27) [Материал]
    Мало информации все-таки. Кто из этой пары коллег начал отношения и при каких условиях? Единственное, что кажется со стороны - это что никто из троих не уверен в себе :) И что ни у одного из троих нет действительно хорошего варианта устроить личную жизнь.



    6. Тантра  (13 Октября 2013 20:20) [Материал]
    А ведь вместе уже живут с его родителями, приняли все и ее и дочку! А он видно правда не мужик! И его жена хочет ему это наглядно показать. Ну ничего любовница добьется развода и ЗАГСа, она ему покажет. Характер у нее есть! А пока молчит! pleasantsurprize



    -1   Спам
    7. Богиня  (13 Октября 2013 20:34) [Материал]
    Цитата Тантра
    Ну ничего любовница добьется развода и ЗАГСа, она ему покажет. Характер у нее есть! А пока молчит!

    Сочувствую ей.... Если умная и молчит, то знает чтото что нам с вами неведомо. Дай Бог ей!



    +1   Спам
    8. masy  (14 Октября 2013 11:15) [Материал]
    Мне тоже кажется, что просто не хочет жениться второй раз. Причины нежелания всякие могут быть: не уверен в новой жене, в своих чувствах, хочет к первой жене вернуться, а может у него фобия развилась на женитьбу pleasantsurprize



    9. always  (18 Октября 2013 19:09) [Материал]
    У меня сложилось впечатление, что всех участников истории все устраивает. А обсуждать ситуацию - все равно что из пустого в порожнее переливать. smile



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    07 Марта 2019 в 16:35
    Автор: Космея +9
    Сей опус родился у меня совершено спонтанно, навеянный размышлениями о проекциях в нашей жизни и их применении при дальнейшей оценке действительности. Тема психологов для меня живая, поэтому заранее прошу прощения у последователей и практиков, а такж...Читать дальше.
    Просмотров: 3801 | Комментарии (4)

    18 Апреля 2018 в 12:48
    Автор: grek +7
    Приснилось мне давным давно что то для меня непонятное наваждение.Иду я по дороге ,иду себе иду и вижу стоит ограда с могилой.Нет бы пройти мимо ,так нет нужно было сунуть свой нос и полюбопытствовать.

    Зашел в ограду ,памятник вроде гран...Читать дальше.
    Просмотров: 2899 | Комментарии (15)

    19 Сентября 2015 в 10:56
    Автор: bighappy +8
    Вот и выросла моя старшая доченька. Получила высшее образование. Вышла замуж по любви. Имеет свое жилье. Смотрю на нее, а сердце плачет. Она всегда была и остается добрым, послушным, умным, несчастным, нервным, загнанным зверьком.
    А ведь я хот...Читать дальше.
    Просмотров: 2504 | Комментарии (14)

    18 Мая 2013 в 07:09
    Автор: bighappy +30
    Прочитав свое сообщение на стене как бы со стороны и комментарии к ним, я насмелилась и заглянула в глубину своей души. И к моему стыду обнаружила, что под желание прощального разговора маскировалось желание продолжение отношений. Ну, или хотя бы в п...Читать дальше.
    Просмотров: 3755 | Комментарии (9)

    12 Ноября 2013 в 23:08
    Автор: LUCKY +14
    Можно ли избежать навязывания родительской модели семьи при создании своей, молодой?
    Я всё больше убеждаюсь, что это слишком редко случается. Сейчас наблюдаю это на примере своего сына.
    Сын и его любимая стали жить вместе, девушка стара...Читать дальше.
    Просмотров: 3725 | Комментарии (10)

    01 Июля 2015 в 16:15
    Автор: Тантра +11
    Два моряка-путешественника решили отправиться в плавание в поисках своего счастья.

    Плыли-плыли они и в один прекрасный день увидели остров. Он оказался вполне обитаем.

    Жил на нем царь в своем царстве-государстве. И было у ца...Читать дальше.
    Просмотров: 2896 | Комментарии (45)

    16 Апреля 2013 в 14:34
    Автор: Лисса +17
    Попробуй как-нибудь увидеть ветер,
    Тот, что играет вечно в облаках.
    И поднимает пыль и листья каждый вечер.
    И стань таким как он в мечтах.
    Ты полетишь в неведомые дали
    Где будет мир и красота.
    Там не ни зла, ...Читать дальше.
    Просмотров: 3693 | Комментарии (2)

    24 Сентября 2014 в 09:54
    Автор: Иришкин +17
    Уважаемые форумчане давайте поговорим о злости любовницы к жене и ее детям. Вот интересно за что может злиться любовница на жену , детей , ведь лезет в чужую семью и при этом злится? Как здесь советуют нужно при измене мужа разбираться с мужем , так ...Читать дальше.
    Просмотров: 7584 | Комментарии (99)

    28 Ноября 2014 в 21:53
    Автор: nikascharonova +12
    Зарегистрировалась на сайте совсем недавно, хотя в течении года заходила сюда практически ежедневно.
    Добавила пару тем, которые волнуют меня сейчас, с которыми мне нужно разобраться и освободиться от зависимости к ЖЛ.
    Читаю ваши истории...Читать дальше.
    Просмотров: 4016 | Комментарии (9)

    08 Сентября 2014 в 10:24
    Автор: Kabardosina +8
    Вчера приходил в гости мой "любимый друг" (мужчина, с которым мы по-дружески общаемся, но которого я бы хотела видеть больше, чем друга). Ищет себе фиктивную жену. В коммерческих целях, на год. Спрашиваю - я как же личное, любовь, отношения? Сначала,...Читать дальше.
    Просмотров: 3286 | Комментарии (32)

    01 Июля 2015 в 09:58
    Автор: KaRo +11
    Сегодня позвонила моя бывшая свекровь. Ее сынуля вернулся к мамке. У него печаль, его сожительница выставила. А главное, вот чего мне не понять - почему?

    Четыре года назад она все сделала, что бы увести его из семьи. Не побоялась, что я ...Читать дальше.
    Просмотров: 2704 | Комментарии (22)

    23 Мая 2013 в 16:33
    Автор: bighappy +25
    Любовницы! Не дадим, не позволим страдать нашим мужчинам. Спасем, обогреем и обласкаем. Ведь только мы так умеем любить, хотеть, давать, восхищаться, обожать и ценить. И вообще мы столько всего умеем. И как же можно бросить его, любимого и родного на...Читать дальше.
    Просмотров: 4683 | Комментарии (62)

    16 Января 2018 в 18:26
    Автор: magarik +6
    Мистика сплошная.
    Ну, вот у нас намедни мужик лежал, обычный шахтер на пенции из района, в анамнезе инфаркт.
    400 км от областного центра, наминутачьку, и у него расслаивается аневризма аорты.
    Врачи районные молодцы, поставили диа...Читать дальше.
    Просмотров: 1183 | Комментарии (0)

    02 Июня 2019 в 05:23
    Автор: Mockva83 +4
    В декабре с помощью кесарева после 23 недель беременности (проблемы с здоровьем матери) был рождён ребёнок весом ~243г. Недавно ребёнка выписали из госпиталя, говорят здоровый малыш ~2300г.
    П.С.
    Просто не думал что возможно выходить так...Читать дальше.
    Просмотров: 3825 | Комментарии (5)

    23 Января 2018 в 18:37
    Автор: Warija +3
    Моё мнение, вот такие мужчины-конспираторы, к которым вроде бы не подкапаешься - ещё подлее, чем мужики пьяницы- гулёны, которые жену ни в грош не ставят, от которых, понятное дело, можно ожидаеть всё что угодно.

    Последние как раз-таки н...Читать дальше.
    Просмотров: 1415 | Комментарии (3)

    26 Августа 2016 в 10:00
    Автор: lenkud +11
    Страдания - это вынужденная мера, когда человек не понимает: что, куда, зачем и почему? С помощью неудовлетворенности судьба как бы пытается пнуть под зад на его колею. Но пока человек не вернется к себе истинному, своей самости, индивидуальности - к...Читать дальше.
    Просмотров: 2478 | Комментарии (8)